Первый сольный концерт Ульяны Рудаковой в Ростове-на-Дону

"Галерея АСТОР", 28 февраля в 20:00. Впервые для жителей Ростова-на-Дону, сольный концерт Ульяны Рудаковой "Всерьёз о Главном…". В программе Вы услышите известные мировые хиты, нестареющие композиции российской эстрады и конечно же авторские песни.

Концерты 6+

Ульяна Рудакова победитель телевизионного музыкального шоу "Народная Звезда", выступала совместно с дуэтом "Потап и Настя Каменских". На протяжении десяти эфиров трио радовало своих зрителей яркими номерами и перевоплощениями в разные образы. Ульяна стала любимицей сразу двух членов жюри, Барбары Брыльской и Анастасии Заворотнюк. 

Участник телевизионного вокального шоу "ГОЛОС" (The Voice). На слепых прослушиваниях к Ульяне повернулись сразу два тренера, победительница Евровидения Руслана и известный артист Стас Пьеха. В музыкальной битве Диана Арбенина (Ночные Снайперы) отметила высокий профессионализм Ульяны и назвала ее мэтром.

В 2012 году Ульяна прошла в финал национального отбора на песенный конкурс "Евровидение 2012" с авторской песней "Ты не один". По результатам смешанного голосования телезрителей и членов жюри заняла почетное седьмое место из двадцати претендентов на поездку в Баку.

Ульяна является бесспорным победителям огромного колличества вокальных конкурсов, а также желанным гостем на многих масштабных мероприятиях и фестивалях. 

Континент ТалантовДень Строителя. ДонецкЕе песни потрясают необыкновенной глубиной, а голос пронзительной чувственностью и красотой.

Ульяна Рудакова и Михаил Бублик

В этот зимний вечер гостей ждут красивые песни о жизни и любви, которые заставляют не только слушать, но испытывать эмоции и переживать каждую строчку вместе с певицей.

Сопровождать выступление будут прекрасные музыканты "Rudakova_band". 
 

Поделиться:

1520 дней назад
28 февраля 2020 20:00–21:30

Ростов-на-Дону
Буденовский пр-т, 49/97. Галерея Астор (2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов